24 марта в г.Дзержинске Минской области прошли областные соревнования по плаванию среди учащихся колледжей-2026. Сборная команда Солигорского горно-химического колледжа заняла пятое командное место из 34 команд.
В личном первенстве Барановсий Антон, учебная группа ГМ-2-22 - занял ВТОРОЕ место, Щербаченя Илья, учебная группа ЭМ-25 - занял ТРЕТЬЕ место!
Поздравляем наших ребят!!! Желаем успехов на Республике!!!