27 марта по инициативе Солигорского РК ОО БРСМ учащиеся горно-химического колледжа приняли участие в субботнике по наведению порядка в районе улицы Набережной. Благоустройство родного города – это важно! Каждый из нас своим трудом может внести вклад в создание уюта и комфорта для жителей города Солигорска.