В рамках Комплекса дополнительных мер «Дети без наркотиков» 31 марта в горно-химическом колледже состоялся открытый диалог учащихся первого курса с представителями реабилитационного центра бывших наркозависимых Геннадием, Александром и Николаем.
На встрече обсудили важные вопросы об истинных ценностях, о настоящей дружбе, о семье и верности. На примерах из жизни ребята услышали, к чему может привести необдуманное поведение и плохая компания, и почему важно уметь сказать «нет».