9 апреля состоялась спортивная эстафета между учащимися учебных групп ПЛЧС-25 и ОИ-24, посвященная дню единения народов Беларуси и России и Всемирному дню здоровья.
В честной и упорной борьбе победила Дружба!
Команды были награждены сладкими призами от ученического профсоюза.