15 апреля 2026 года учащиеся, проживающие в общежитии, организовали субботник по наведению порядка вокруг общежития. Ребята вместе с воспитателями высадили цветы и посеяли траву.
Такие простые, но важные дела, не только преображают наш город, но и объединяют молодежь, воспитывают чувство ответственности.
Спасибо участникам субботника за труд и активную позицию.
Вместе мы делаем Беларусь лучше!