23-24 апреля в г.Солигорске прошли областные соревнования по мини-футболу ⚽среди учащихся колледжей-2026. Сборная команда Солигорского горно-химического колледжа заняла ПЕРВОЕ место!ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят и желаем удачи на Республике!!!