С 11 по 13 мая в Витебске прошли республиканские соревнования по плаванию среди учащихся колледжей-2026. Сборная команда Минской области заняла ТРЕТЬЕ общекомандное место!!!
Щербаченя Илья (ЭМ-25) и Барановский Антон (ГМ-2-22) заняли ВТОРОЕ место в эстафете по плаванию.
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду и наших ребят с этим результатом!!!!