В рамках Республиканской акции во Дворце Культуры состоялось познавательное мероприятие под названием «Я и моя семья без сквернословия». В теплой и доверительной атмосфере с учащимися обсудили важные темы: как сильно можно обитель человека словом, почему важно контролировать свою речь. Как важно уметь прощать и предотвращать конфликты с окружающими. Такие беседы помогают растить доброе и осознанное поколение.